Москва, ул. Карьер, д. 2 стр. 3Пн-Пт 9:00 - 17:00

Статьи

Тормозные колодки на Exeed

Автомобили Exeed стали завсегдатаями наших дорог. Бренд Exeed является подразделением компании Chery. Он специализируется на производстве кроссоверов и внедорожников. Автомобили этой марки демонстрируют хорошие ходовые и внедорожные качества, отличаясь от своих конкурентов уникальным дизайном, удобным салоном и богатым оснащением.

Подробнее
Тормозные колодки на JAC

Автомобили JAC, еще несколько лет назад были малоизвестны на российском рынке. Однако в Китае уже давно JAC является одним из лидеров автомобильной промышленности. В настоящее время компания JAC входит в десятку крупнейших автомобилестроителей Китая. Ее мощности способны производить более 1 000 000 автомобилей в год.

Подробнее
Тормозные колодки на Omoda

Автомобильный рынок России пополнился еще одним брендом, Omoda, с довольно необычным дизайном своих автомобилей, который своим появлением обязан хорошо знакомому поклонникам китайской марки Chery. В основе концепции лежит современная модульная платформа, разработанная для Chery Tiggo 4.

Подробнее
Тормозные колодки на Geely

История китайской компании Geely, началась с 1986 года. Однако первые автомобили под этой маркой появились в 2001 году, когда китайской государственной торгово-экономической комиссией было принято решение о внесении автомобилей Geely в государственный каталог автомобилей. С этого момента в Китае появился первый частный производитель автомобилей.

Подробнее
Тормозные колодки на Haval

Увеличить межсервисный пробег, а за одно и улучшить тормозные свойства автомобиля помогут колодки бренда Allied Nippon. Специально разработанные смеси в собственной лаборатории, позволяют колодкам Элайд Ниппон с достоинством справляться с энергоемкостью автомобилей Haval, при этом сберегать ресурс тормозных дисков.

Подробнее
Тормозные колодки для Chery

Не так давно на рынке РФ появились автомобили китайского бренда Chery. Производство автомобилей компания Chery начала в 2005 году, тогда же появились первые автомобили модельного ряда Tiggo.

Подробнее
Тормозные колодки на AUDI

И задние, и передние тормозные колодки на AUDI должны быть качественными, надёжными, а также износостойкими. Тормозные колодки имеют свойство изнашиваться. Если накладки колодки стёрты, металлическое основание при торможении соприкасается с тормозным диском, что приводит к сокращению его срока службы.

Подробнее
Тормозные колодки на VW

Каждый элемент автомобиля подвержен износу и тормозные колодки на VW – не исключение. Качество дороги, состояние транспортного средства, условия эксплуатации, все это факторы, которые ускоряют износ.

Подробнее
Как выбрать тормозные колодки на Renault Duster

Хорошие колодки тормозные для Renault Duster имеют большой рабочий ресурс, устойчивы к износу и выполняют свои функции в течение длительного периода. Современный рынок предлагает широкий ассортимент деталей для этого автомобиля, но разного качества.

Подробнее
Причины скрипов в тормозной системе автомобиля

Многие автомобилисты считают, что скрип тормозных колодок считается браком. На самом деле это не так. Вот о том, почему появляются скрипы в тормозной системе автомобилей мы и поговорим в этой статье.

Подробнее

Показано 1 - 10 из 74 новостей

назад 12345678 далее